Лето – это маленькая жизнь!

15.06.2019

На базе МБОУ СОШ №9  с 10 по 28 июня и с 1 июля по 19 июля 2019 года работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Радуга».

Для ежедневного отдыха детей  обустроены: игровая комната, комната отдыха, спальные комнаты для мальчиков и для девочек, места для проведения гигиенических процедур.

И вот наступил долгожданный день. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием «Радуга». Ребята   были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами.

 

Провели с учащимися  инструктаж  по технике безопасности.

Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану работы в  первый день   прошел праздник открытия лагеря. Все дети старательно подготовились к нему. Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!»  всем пришлась по душе.

 

«День России»

11 июня  провели концерт  в День России в нашем  лагере.

Россия, Русь, Родина, родимый край, родная сторона, отчий дом - самые дорогие слова для русского человека.

12 июня мы празднуем замечательный праздник – День России! Лагерь «Радуга» не стал исключением. В праздник нашей страны, ребята решили подарить аппликации, созданные всеми воспитанниками лагеря. День оказался действительно праздником. Дети с увлечением выполняли задания, показывая знания истории своей Родины, пели песни и танцевали. С  воспитанниками  провели на  стадионе  конкурс  стихов  и  рисунков.    

Хочу такой сайт

« Мы вместе!»  На  этом  празднике  приняли  участие  все  ребята. В  конце  мероприятия  были запущены   шары  трех цветов. В  библиотеке оформили    выставку и провели  экскурсию  сотрудники библиотеки  имени А.Штанько.

 

 «День здоровья»

Каждое утро дети собираются на утреннюю зарядку. Медсестра  лагеря  провела ежедневный осмотр и осмотрела ребят. Он прошёл под девизом «Здоровым будешь – всё добудешь». Дети прослушали беседы «Если хочешь быть здоровым». Прошел «День здоровья» очень интересно и занимательно. Спортивными играми и сладким призом завершили  этот день.

Автор материала: Горбанёва Г.Д.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2019

Дата обновления: 15.06.2019

Дата публикации: 15.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».