Родительский контроль в действии

03.03.2023

     Проведена очередная проверка качества горячего питания в школьной столовой. В ходе проверки установлено, что питание учащихся 1-4 классов осуществляется в соответствии с утвержденным графиком. Все классы приходят в столовую организованно, в сопровождении учителя. Для мытья рук имеется необходимое количество раковин с жидким мылом, посадочных мест детям хватает. Столовая школы оснащена необходимым производственным оборудованием и посудой. В обеденном зале чисто. При визуальном осмотре маркировки хранящейся в пищеблоке продукции, продуктов с истекшим сроком годности не обнаружено.

  Проведена проверка продукции, реализуемой в буфете. Предложено исключить из ассортимента буфетной продукции сильногазированные напитки.  Ответственному по питанию и сотрудникам столовой продолжать работу по соблюдению норм САНпина, соответствию разовых порций двухнедельному и ежедневному меню.

    

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2023

Дата обновления: 05.03.2023

Дата публикации: 03.03.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».