Новый год в каждый дом

16.12.2021

Традиционно федеральный штаб акции взаимопомощи «МыВместе», Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров, Общероссийский народный фронт, Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и другие партнерские организации в преддверии праздника проводят Общероссийскую акцию «Новый год в каждый дом».

#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один.

Сроки проведения акции: с 4 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. включительно.

«НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ» ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ

Волонтеры отправятся с поздравлениями и новогодними подарками к одиноким пожилым людям, учителям, врачам, ветеранам, тем, кто находится на изоляции в связи с COVID или просто остался один в этот праздник. С поздравлениями волонтеры отправятся не только домой, но и в больницы, социальные учреждения, дома престарелых и хосписы.

Механика проведения акции:

- составить список пожилых людей, учителей, врачей, ветеранов, находящихся на самоизоляции или в социальных учреждениях;

- закупить новогодние подарки;

- организовать поздравление и вручение новогодних подарков.Хочу такой сайт

 «НОВОГОДНИЕ ОКНА»

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Механика проведения акции:

- украсить окна квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений;

- разместить фото окормленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом #Новогодниеокна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021

Дата публикации: 16.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».