Общественная комиссия проводит контроль

22.10.2021

22.10.2021 г. проведена проверка организации горячего питания учащихся начальных классов. Допуск законных представителей в помещения для приема пищи осуществлялся в соответствии с Положением об организации родительского контроля за горячим питанием в МБОУ СОШ № 9 г. Азова (пр. №107-од от 28.08.2021г)

При проведении проверки оценивались: своевременность посещения обучающимися столовой в соответствии с утверждённым графиком, соответствие блюд утвержденному меню, санитарное состояние столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися и сотрудниками столовой.

В результате проверки работа школы по организации питания была признана удовлетворительной. Разовая порция соответствует данным в ежедневном и двухнедельном меню. Питание учащихся 1-4 классов осуществляется во время уроков и перемен. Раздачу блюд в столовой осуществляют сотрудники столовой.

       Столовая школы оснащена необходимым производственным оборудованием и посудой. В обеденном зале чисто. В зале имеется стенд, где каждый участник образовательного процесса может найти информацию о ежедневном меню, буклеты о правильном и полноценном питании и правилах поведения за столом. Санитарное состояние соответствует санитарным нормам.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.10.2021

Дата обновления: 24.10.2021

Дата публикации: 22.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».