«Кожаный мяч»

13.04.2019

13 апреля в г. Азове прошли соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2006-2007 г.

Команда нашей школы заняла 2 место. До финала наши ребята во всех играх не пропустили ни одного мяча в свои ворота, отправив в ворота соперников 13 мячей. Больше всего голов на счету Гатченко Ивана, Сидельник Ивана, Литовченко Дениса, Браткова Данилы. В финале с 11 школой наша команда в первом тайме проигрывала со счетом 2:0. Казалось, что мальчишки расстроятся, опустят руки, но после перерыва во втором тайме они проявили характер, силу духа и показали отличную игру. Жаль время пролетело быстро. Игра закончилась вничью-2:2. Пробивали пенальти. Нам не хватило везения. В итоге команда заняла 2 место. Но играли мальчишки здорово. Зрителей было много, с интересом они наблюдали за ходом всех игр (четкие голевые передачи, пасы, перехваты мяча, быстрые прорывы с мячом к воротам соперников, голы….) Отличная игра, замечательная команда, хорошая смена старшей команде.

Состав команды: Гатченко Иван – капитан команды (по итогам игр – лучший игрок), Зема Александр – вратарь, Трегубов Артем, Братков Данила, Пятаков Алексей, Тимков Руслан, Кучмиев Николай, Сафонцев Роман, Федоренко Виталий, Сидельник Иван, Петров Георгий, Литовченко Денис, Жуков Николай, Домашов Никита, Железняк Александр.

Молодцы, мальчишки!!! Удачи и новых побед!!!

Автор материала: Жукова Г.Г.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2019

Дата обновления: 21.04.2019

Дата публикации: 13.04.2019