«Открывашка»: онлайн-викторина для обучающихся 5-6 классов

29.01.2021

«Открывашка»: онлайн-викторина для обучающихся 5-6 классов состоится 31 января 2021 года

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» в июле 2020 года запустил пилотный проект онлайн-игр, ориентированных на детей среднего школьного возраста. Основная цель проекта – приобщение детей к участию в интеллектуальных играх, развитие у них логического мышления и выявление одаренности в раннем возрасте.


31 января 2021 года в 15.00 состоится онлайн-викторина, к участию приглашаются обучающиеся 5-6 классов. Задания направлены на общую эрудицию и логику, а также опираются на знания, полученные по школьным предметам.


Чтобы принять участие в онлайн-викторине необходимо подать заявку до 30 января 2021 года на электронную почту zaiavka_stupeni@mail.ru


Заявка считается принятой, если на почту было получено ответное письмо-подтверждение и дата проверки связи.


Если группы будут сформированы до окончания времени приема заявок, организатор онлайн-викторины в праве закрыть прием заблаговременно или перенести дату проведения на другой день.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в мероприятии необходимо иметь высокоскоростной доступ в интернет, компьютер, микрофон и веб-камеру; для корректной работы установить предварительно 2 браузера: Chrome и Opera.Хочу такой сайт


Дополнительную информацию Вы можете получить, написав запрос на электронную почту zaiavka_stupeni@mail.ru

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021

Дата публикации: 29.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».