Всероссийские новогодние акции

28.12.2020

Учащиеся школы № 9 г. Азова активно принимают участие во Всероссийских акциях, посвящённых Новому году.Акция " #НовогодниеОкна" проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом #НовогодниеОкна, #НовогодниеОкна61, #ДонМолодой с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Новый Год отличная возможность вспомнить детство и стать волшебником чтобы подарить чудо другому человеку. Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз» призвана объединить жителей региона и страны в целом в праздновании Нового года,

 Регистрация участников происходит на сайте Акции тайныйдедмороз.рф.

Каждый участник рандомным порядком получает контактную информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходит в online и offline формате по желанию участников, также участники могут сами определить географию своего участия свой регион, федеральный округ, или всю страну.

Акция проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления. йте Акции.

Основные хештеги акции: #ТайныйДедМороз, #ТайныйДедМороз61, #Новыйгодвкаждыйдом, #Мывместе, #ДонМолодой.

Уходящий год показал нам насколько важно быть ВМЕСТЕ. Все мы поняли, как важно видеть счастье в мелочах и говорить «спасибо» всему, что с тобой происходит. Предлагаем поддержать челлендж и сказать: «СПАСИБО!» -своим близким людям, друзьям, врачам, педагогам, соседям и всем, кто рядом с нами, сказать «спасибо» неловкой ситуации и солнечному дню, «спасибо» всему что нас окружает.Для участия в челлендже необходимо:

1. Записать видеообращение «Спасибо»;Хочу такой сайт

2. Выложить его в своих социальных сетях с хештегом: #спасибо2020 и #СпасибонаДону.

Рассказ можно сопроводить личной историей, интересным фактом или случаем.

Основные хештеги акции: #спасибо2020 #СпасибонаДону.

Принять участие в Новогодних акциях может любой желающий. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020

Дата публикации: 28.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».